HOCO (6957531047759) C12 2USB 2.4A белый
Вход: 100-240В, 50/60Hz. Выходы: USB1 - 5V/2.4A Max / USB2 - 5V/2.4A Max. Материал - ABS+PC, огнеупорный пластик. Количество гнезд USB: 2. Вес: 38г.
Описание
Общие характеристики
| Тип | беспроводная зарядная станция, сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | блок питания базы со встроенным кабелем, сетевой блок питания с разъемом, съемный кабель |
| Количество разъемов | 2 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Разъем кабеля | Apple 30-pin, Apple Lightning, USB Type-A, USB Type-A - micro USB, USB Type-C, USB Type-C - Lightning, USB Type-C - USB Type-C, micro USB, mini USB, mini jack 3.5 мм |
| Стандарт быстрой зарядки | Huawei FCP, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery |
| Особенности | быстрая зарядка, защита от перегрева, кабель в комплекте, Часы |
| Дополнительная информация | СЗУ |
| Подробная комплектация | блок питания, упаковка |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мощность зарядки | 12 Вт, 18 Вт, 5 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 3.6 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Класс защиты (IP) | IP12 |
| Ширина устройства | 5 см |
Беспроводное ЗУ
| Выходная мощность (Qi) | 5 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000432 м3 |
