MAXVI E10ds Orange
Док-станция в комплекте/2.8\'\' + 1,77", 240х320 / 1.3 Mpx / 2000mAh / GPRS / MicroSD до 32Gb / Dual-Sim / GSM 850/900/1800/1900 / FM / Bluetooth / MP3/
Описание
Общие характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Цвет товара | оранжевый |
| Версия | Global для РФ |
| Тип корпуса | раскладушка |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | Попеременная |
| Вес | 150 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 58x107x21 мм |
Экран
| Дисплей | 2.8" (320×240) |
| Особенности экрана | Цветной |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 143 |
Мультимедийные возможности
| Разрешение основной камеры | 1.3 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
Память и процессор
| Процессор | Spreadtrum SC6531 |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 2000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 18 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, Второй дисплей, Диктофон |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Телефон, АКБ, зарядное устройство, док-станция, гарантийный талон, инструкция |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х19.30х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.39 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0011 м3 |