MAXVI X10i Aqua Blue
Металлический корпус Type-C/2,8, 240x320 / 0.3 Mpx / 1600 mAh / GPRS / MicroSD до 32Gb / Dual-Sim / GSM 850/900/1800 /1900 / FM / Bluetooth / MP3 / Фонарик
Описание
Дополнительно
Общие характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Цвет товара | aqua blue |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Количество SIM-карт | SIM+micro SIM |
| Вес | 250 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 55x131x12 мм |
Экран
| Дисплей | 2.8" (320×240), SD, TFT |
| Особенности экрана | цветной экран, Цветной, Количество цветов 262 000 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 143 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | без вспышки, основная камера, Тыловая камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 0.3 МП |
| Макс. разрешение видео | 176x144 |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Геопозиционирование | Нет |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek MT6261 |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1600 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 350 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик, Громкая связь, Кнопка SOS, Крупные клавиши |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | телефон, батарея, зарядное устройство |
| Особенности | Важно! Перед тем, как вставить аккумулятор в телефон, проверьте, нет ли защитной пленки на контактах аккумулятора. Перед установкой АКБ её необходимо удалить |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.60х14.10х5.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.123 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0007 м3 |