2.4”, 240x320 / 2000 mAh Li-Ion / 2 SIM / GSM 850/900/1800/1900 / FM / Фонарик/ Power bank
Описание
Общие характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Цвет товара | черный |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 142 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 58x132x16 мм |
Экран
| Дисплей | 2.4" (320×240), TFT |
| Особенности экрана | Цветной |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
Мультимедийные возможности
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, 3.5 мм, USB Type-C, Слот для SIM-карты |
| Геопозиционирование | Нет |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 2000 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Мобильный телефон, зарядное устройство, USB кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Виброзвонок |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8х13.50х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.275 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001344 м3 |