MAXVI C40 Blue
Стильный и простой в использовании аппарат с двумя sim-картами, FM-радио, камерой 0,3 MPX, удобной клавиатурой и MP3-плеером. Аккумулятор ёмкостью 600 мАч обеспечит надежную связь до 100 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме непрерывных разговоров.
Описание
Дополнительно
Общие характеристики
| Цвет товара | blue |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 80 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 50x121x14.5 мм |
Экран
| Дисплей | 1.77" (160x128) |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | основная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 0.3 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 600 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0002 м3 |