MAXVI Р110 Marengo
С функцией POWER BANK 2,8”, 240x320 / 0.3 Mpx / 4000 mAh / GPRS / MicroSD до 32Gb / 2 Sim / GSM 850/900/1800/1900 / FM / Bluetooth / MP3 / Фонарик / Power Bank
Описание
Общие характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Цвет товара | темно-синий |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 166 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 60x139x19 мм |
Экран
| Дисплей | 2.8" (320×240), TFT |
| Особенности экрана | Цветной |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 143 |
Мультимедийные возможности
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 0.3 МП |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Геопозиционирование | Нет |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | sc6533 |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик, Громкая связь, Кнопка SOS, Крупные клавиши |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | батарея, инструкция, гарантийный талон, зарядное устройство, USB кабель |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 16х9х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.336 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.336 кг |
| Объём | 0.000864 м3 |