MAXVI E10 Black
2.8\'\' + 1,77", 240х320 / 1.3 Mpx / 2000mAh / GPRS / MicroSD до 32Gb / Dual-Sim / GSM 850/900/1800/1900 / 32Mb+32Mb / FM / Bluetooth / MP3/
Описание
Общие характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Цвет товара | черная |
| Тип корпуса | раскладушка |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х5х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.229 кг |
| Объём | 0.000576 м3 |