TEXET TM-D400 Black
Две активные SIM-карты GSM: 850/900/1800/1900 IP54 Телефонная книга: 1000 контактов Текстовые сообщения (SMS, 300) Дисплей: 1,77” цветной ЖК, 128x160 пикс. Камера: нет Bluetooth: нет Виброзвонок Встроенный аудио/видео плеер FM-радио: 87.5-108.0 МГц Слот расширения: до 16 Гб Разъем для наушников 3.5 мм Аккумулятор: литий-ионный 1500 мАч Светодиодный фонарик
Описание
Общие характеристики
| Бренд | teXet |
| Цвет товара | черный |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 97 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 50x116.5x18.5 мм |
Экран
| Дисплей | 1.77" (160x128), TN |
| Особенности экрана | цветной экран, Цветной |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
Мультимедийные возможности
| Количество основных (тыловых) камер | без камеры |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, 3.5 мм, microUSB |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Геопозиционирование | Нет |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Встроенная память | 8000 |
| Оперативная память | до 1900 Мб |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1500 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик, Влагозащита, Громкая связь, Диктофон |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | телефон, аккумуляторная батарея, зарядное устройство,руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Особенности | внутренняя память 32+64 RAM/ROM, телефонная книга 1000 контактов, 300 SMS |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7.90х15.70х5.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.29 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 мес., 30 дней при сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7.7 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Высота | 12.4 см |
| Вес | 0.178 кг |
| Объём | 0.000534 м3 |