MAXVI P100 Green
С функцией POWER BANK!!! 2,4”, 240x320 / 0.3 Mpx / 5500 mAh / GPRS / MicroSD до 32Gb / 2 Sim / GSM 850/900/1800/1900 32Mb+32Mb / FM / Bluetooth / MP3 / Фонарик / Power Bank / SOS
Описание
Дополнительная информация
| Комплектация | мобильный телефон MAXVI P100, аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB - micro-USB, гарантийный талон, руководство пользователя |
| Особенности | встроенная память 32 Мб, оперативная память 32 МБ; функция Powerbank - разъем USB для зарядки внешнего устройства; кнопка "SOS"; максимальный объем карты памяти 32 ГБ |
Другие функции
| Особенности | фонарик, FM-радио, ударопрочный корпус |
Мультимедийные возможности
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 0.5 МП |
| Функции камеры | без вспышки, основная камера |
Общие характеристики
| Вес | 206 г |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) | 66x135.5x29 мм |
| Тип корпуса | классический |
Память и процессор
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Аккумулятор | съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 500 ч |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Функции зарядки | реверсивная зарядка |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Стандарт связи | 2G |
Экран
| Дисплей | 2.4" (320×240), SD, TN |
| Особенности экрана | цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Объём | 0.000864 м3 |