Диагональ экрана 1.77" Емкий аккумулятор 600 мАч Стильный дизайн Яркий фонарик Большие кнопки
Описание
Общие характеристики
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 88 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 55.2x113.5x15.9 мм |
Экран
| Дисплей | 1.77" (160x128), SD, TN |
| Особенности экрана | вырез на экране |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
Мультимедийные возможности
| Количество основных (тыловых) камер | без камеры |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Геопозиционирование | нет |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | MTK MT6261D, 260МГц |
| Встроенная память | 32 |
| Оперативная память | до 1900 Мб |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 600 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | объем встроенной и оперативной памяти 32 |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство |
| Особенности | объем встроенной и оперативной памяти 32 Мб |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5.50х12.50х8.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.192 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.00044 м3 |