MAXVI C3I Black
Maxvi C3i - практичный телефон для повседневного использования. Аппарат с диагональю дисплея 1,77" и АКБ 800 мАч позволит вам продолжительное время обходиться без подзарядки телефона. Приятная фактура задней крышки и оптимальные размеры корпуса сделают пользование этим девайсом максимально комфортным.
Описание
Общие характеристики
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 48 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 46x111x15 мм |
Экран
| Дисплей | 1.77" (160x128), SD |
| Особенности экрана | цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
Мультимедийные возможности
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 800 мА⋅ч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | одновременная работа SIM-карт в режиме ожидания |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Телефон, батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | одновременная работа SIM-карт в режиме ожидания |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.75х12.12х3.13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.114 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 90 дн., Гарантия на водонепроницаемость не распространяется |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000504 м3 |