BQ 2820 Step XL+ White/Red
Белый/красный разьем для sim карты: да экран: 2.8" (320 240) память: 32 МБ, слот для карты памяти аккумулятор: 1000 мА ч SIM-карты: 2 беспроводные интерфейсы: Bluetooth ШxВxТ: 58.1x133.6x14.5 мм вес: 92 г
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Общие характеристики
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 92 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 58.1x133.6x14.5 мм |
Экран
| Дисплей | 2.8" (320×240), SD, TN |
| Особенности экрана | цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 143 |
Мультимедийные возможности
| Количество основных (тыловых) камер | без камеры |
| Макс. разрешение видео | 320x240 |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Геопозиционирование | нет |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | SC6531E, 208МГц |
| Встроенная память | 32 |
| Оперативная память | 32 |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | съемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, для пожилых, фонарик, оперативная память 32 Mб; встроенная память 32 Mб |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | телефон BQ 2820 Step XL+, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Особенности | оперативная память 32 Mб; встроенная память 32 Mб |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8х15х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.096 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00027 м3 |