BQ 2440 Step L+ Black/Red
SC6531E, 1, 208MHZ, ThreadX, 32 Mb, 32 Mb, 2G GSM 850/900/1800/1900, Bluetooth Версия 2.1 Экран: 2.4 ", 4: 3, 240*320, TFT Основная камера:, Фронтальная камера:, Кол-во СИМ: 2, 2 Mini SIM, 2 Mini SIM, карта памяти MicroSD до 32 ГБ, Отдельный cлот для SD, FM, Виброзвонок, Фонарик, Разъем 3,5" АКБ Li-ion Съемная 800
Описание
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 0.143 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 8.05х12.61х4.45 см |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство |
| Особенности | объем встроенной памяти - 32 Мб |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, фонарик, большой экран, две SIM-карты, удобная клавиатура, Виброзвонок, объем встроенной памяти - 32 |
Мультимедийные возможности
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Общие характеристики
| Вес | 77 г |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) | 51.1x122x14.2 мм |
| Тип корпуса | классический |
Память и процессор
| Встроенная память | 32 |
| Оперативная память | 32 |
| Процессор | SC6531E, 208МГц |
| Слот для карт памяти | есть |
Питание
| Аккумулятор | съемный |
| Емкость аккумулятора | 800 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Геопозиционирование | нет |
| Поддержка NFC | нет |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Стандарт связи | 2G |
Экран
| Дисплей | 2.4" (320×240), SD, TN |
| Особенности экрана | цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
Дополнительно
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000384 м3 |