BQ 2430 Tank Power Green/Silver
Зеленый/серебристый разьем для sim карты: да экран: 2.4" (320 240) память: 32 МБ, слот для карты памяти камера: 0.30 МП аккумулятор: 4000 мА ч SIM-карты: 2 беспроводные интерфейсы: Bluetooth особенности: функция Powerbank, 2 фонарика ШxВxТ: 59.9x135.5x28.9 мм вес: 198 г
Описание
Дополнительная информация
| Особенности | функция Powerbank, 2 фонарика, оперативная память32 Mб, встроенная память 32 Mб, поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ |
| Дата старта продаж | 2018 |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, 2 фонарика, громкий динамик, функция Powerbank, радио работает без наушников, ударопрочный корпус, Bluetooth, Диктофон, вибро |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | основная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
Общие характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP10 |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | зеленый |
| Вес | 328 г |
| Размеры (ШxВxТ) | --x135.5x-- мм |
Память и процессор
| Встроенная память | 32 МБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Характеристики процессора | 0 |
| Оперативная память | 32 МБ |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Время работы в режиме ожидания | 130 ч |
| Аккумулятор | съемный |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, microUSB |
| Поддержка NFC | нет |
| Стандарт связи | 2G, GSM 1800, GSM 900 |
| Геопозиционирование | Нет |
Экран
| Дисплей | SD, TN, 2.4" |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
| Особенности экрана | Цветной |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
| Срок службы | 3 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 6х10х15 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |