TEXET FX-200 Black
Слот для карты памяти Да Встроенная память, МБ 1024 Тип карты памяти microSD Макс. объем карты памяти, ГБ 32 Число физических SIM-карт 2 Стандарты связи 4G (LTE), 2G, 3G Диапазон GSM GSM 850/900/1800/1900 Доступ в интернет Нет Форм-фактор SIM Mini-SIM, Nano-SIM, Micro-SIM Работа нескольких SIM-карт Попеременная Модуль связи Bluetooth 4.2 Модуль связи WiFi 802.11 a/b/g/n Оповещение о вызове Полифония Диагональ экрана, дюймы 2.4 Разрешение экрана 320x240 Технология матрицы TN Цветность дисплея Цветной Емкость аккумулятора, мАч 1000 Работа в режиме ожидания, ч 60 Время работы в режиме разговора, ч 6 Конструктивные особенности телефона Крупные клавиши Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi FM-радио Функциональные особенности телефона Громкая связь, Диктофон, Мультимедийный плеер Органайзер: Будильник, Быстрый набор, Диктофон, Заметки, Календарь, Калькулятор, Конвертер, Планировщик, Секундомер, Список дел, Таймер, Часы Основной материал Пластик Интерфейсы microUSB Тип корпуса Моноблок
Описание
Другие функции и особенности
| Стандарт сотовой связи | 3G, 4G LTE |
Общие характеристики
| Бренд | teXet |
| Цвет товара | черный |
| Тип | проводной стационарный телефон |
| Функции | дисплей, спикерфон |
Память
| Объём встроенной записной книжки | 20000 номеров |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00288 м3 |