RITMIX RT-010 White
Проводной телефон с дисплеем, узкий корпус. Кнопки набора номера на базе. Пауза/ Повтор набора номера. Переключение. Системы определения номера входящего звонка (Caller ID), 32 входящих, 16 исходящих номеров в памяти. Импульсного /Тонового набора номера. Настольное и настенное крепление.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | Проводной телефон |
| Функции | Caller ID, АОН, дисплей |
Память
| Память набранных номеров | 16 |
Другие функции и особенности
| Особенности | возможность настенной установки, повторный набор номера |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.287 кг |
| Объём | 0.00117 м3 |