RITMIX RT-495 White
Проводной телефон с дисплеем. Совместимость с FSK/DTMF/ETSI с автоматическим определением, 16-разрядный ЖК-дисплей, 59 входящих и 16 исходящих звонков памяти, 10 кнопок для быстрого однокнопочного набора. Возможность подключения к мини АТС, перевод звонка. Функция повторного набора последнего номера. Будильник. Функция мелодии во время удержания звонка. Функция набора номера и разговора по громкой связи. Функция подсветки ЖК-дисплея. Пауза/сброс. Функция калькулятора. Функция отключения микрофона. Регулировка громкости динамика. Регулировка громкости звонка. Настенное / настольное размещение
Описание
Другие функции и особенности
| Особенности | Автодозвон, переадресация, повторный набор номера |
Общие характеристики
| Тип | проводной стационарный телефон |
| Функции | Caller ID, Спикерфон, АОН, возможность включения в номер паузы, импульсный набор, однокнопочный набор (количество кнопок), повторный набор номера, спикерфон (громкая связь), тональный набор |
| Цвет товара | белый |
Память
| Память набранных номеров | 60 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23.3 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.004515 м3 |