TEXET TX-201 Black
Тип Проводной телефон Функции Наличие дисплея, Спикерфон Наличие автоответчика Нет Настенная установка Да Цветность дисплея Монохромный Тип определителя номера АОН Объем телефонной книги, номеров 500 Расположение спикерфона На базе Кол-во подключаемых трубок 1 Цвет Черный Стандарт радиотелефона DECT/GAP Число трубок в комплекте 1 Основной материал корпуса Пластик
Описание
Общие характеристики
| Тип | проводной стационарный телефон |
| Функции | АОН, дисплей, Спикерфон |
Другие функции и особенности
| Особенности | возможность настенной установки, Кнопка выключения микрофона, повторный набор номера, регулятор громкости звонка, удержание линии |
| Дополнительная информация | световая индикация вызывного сигнала, flash |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002646 м3 |