ВЕКТОР 816/02 BLACK
Автоответчик: Нет -Caller ID: Нет -АОН: Нет -Дисплей: Есть -Встроенная записная книжка: Есть -Объем встроенной записной книжки: 10 номеров -Громкая связь (спикерфон): Есть -Автодозвон: Нет -Набор номера без снятия трубки: Есть -Переадресация: Нет
Описание
Общие характеристики
| Тип | проводной стационарный телефон |
| Функции | встроенная записная книжка, дисплей, Спикерфон |
Память
| Объём встроенной записной книжки | 10 номеров |
Другие функции и особенности
| Особенности | возможность настенной установки, повторный набор номера, регулятор громкости звонка, удержание линии |
| Дополнительная информация | световая индикация вызова, кнопка быстрого сброса линии, мраморное исполнение |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004232 м3 |