XIAOMI Redmi A5 3/64Gb Sandy Gold (64306)
Операционная система: Android Кол-во SIM-карт:2 шт. Тип SIM-карты:nano-SIM Поддержка eSIM:нет Тип дисплея:IPS Диагональ дисплея:6.88 " Разрешение дисплея:1640х720 пикс. Частота обновления экрана:120 Гц Процессор:Unisoc T7250 Частота процессора:1800 МГц Кол-во ядер процессора:8 Видеопроцессор:Mali-G57 MP1 Камера (основная):32 Мпикс. Камера (фронтальная):8 Мпикс. Вспышка: есть Оперативная память:3 Гб Встроенная память:64 Гб Слот для карты памяти: да Беспроводная зарядка: нет Быстрая зарядка: да Сканер отпечатка пальцев: да Сенсор распознавания лица: да NFC:нет LTE:да 5G:нет Wi-Fi:802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11b, 802.11a Bluetooth:5.2 Интерфейсы:IRDA, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB Разъем для синхронизации:USB Type C Разъем для наушников:3.5 мм FM-радио:да Навигация:GPS, Глонасс, Galileo, BeiDou Ёмкость аккумулятора:5200 мАч Материал корпуса: пластик Степень защиты: нет
Описание
Общие характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | защита от брызг |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x171.7x8.26 мм |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | золотистый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Тип корпуса | классический |
Экран
| Дисплей | 6.88" (1640x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера, Двойная вспышка, Двойная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 32 МП |
| Характеристики основной камеры | фильмКамера. Режим HDR. Ультра HD. Ночной режим |
| Характеристики основной камеры 2 | QVGA |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | да |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, 3.5 мм, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | нет |
Память и процессор
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | 2 x 1.8 GHz Cortex-A75 & 6 x 1.6 GHz Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 6х9х18 см |
Дополнительно
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 21 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, GPS-трекер, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Распознавание силы нажатия, Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, Сканер отпечатка |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Мобильный телефон | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM | Защитный чехол | Краткое руководство пользователя и гарантийный талон | Информация по технике безопасности |
| Особенности | Быстрая зарядка 15 Вт |
| Дата старта продаж | 2025 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0016 м3 |