ЯНДЕКС YNDX-00523 датчик температуры и влажности
Уведомления приходят на телефон. Голосовое управление через устройство с Алисой. Легко подключить. Удобно управлять. График температуры и влажности - в приложении. Диапазон температуры и точность показаний От −10° до +50°C., ±0,3°C Диапазон влажности и точность показаний 0–100 % RH, ±3 % Диапазон атмосферного давления и точность показаний 30–110 кПа, ±0,12 кПа
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Яндекс |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | комнатный датчик температуры и влажности |
| Тип датчика | датчик температуры и влажности |
| Минимальное значение диапазона измерения (температура) | -10 °C |
| Максимальное значение диапазона измерения (температура) | 50 °C |
| Диапазон измерения максимального значния влажности | 100 |
| Напряжение питания | 3 В |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Линейка | 2000 Series |
| Дополнительная информация | масса нетто (без батарейки): 11г; беспроводная связь: Zigbee 3.0; батарейка: CR2032, 3 В; диапазон температуры и точность показаний: -10 … +50˚С, ±0,3˚С; диапазон влажности и точность показаний: 0-100% RH, ±3%; диапазон атмосферного давления и точность показаний: 30-110 кПа, ±12 кПа; температура эксплуатации: -20˚ - +50˚С; допустимая влажность: 0 – 100% относительной влажности; рабочая частота: 2400 – 2483,5 МГц; комплектация: датчик температуры и влажности, руководство пользователя, стикер для монтажа |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | ZigBee, Алиса |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Протокол связи Умного дома | ZigBee |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Для подключения требуется шлюз | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00025 м3 |