ЯНДЕКС YNDX-00027LIL Умная колонка Станция Мини 3 с Алисой на YaGPT, лиловый, 12 Вт
Интерфейс подключения Bluetooth/Wi-Fi Акустический тип 1.0 Суммарная звуковая мощность 12 Вт Частотный диапазон 110 Гц - 16кГц Встроенный микрофон есть Голосовой помощник Алиса на YaGPT Расположение регуляторов на верхней панели Поддержка Wi-Fi есть Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac Тип электропитания от сети/от аккумулятора Часть умного дома да Совместимость с голосовыми помощниками Алиса Экосистема Яндекс Материал корпуса пластик Цвет лиловый Размеры (ШхВхГ) 102 x 60.5 x 102 мм Вес 326 грамм
Описание
Прочее
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 0.326 кг |
| Особенности | будильник, встроенные часы, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, поддержка Wi-Fi |
| Ширина | 61 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13х12х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.65 кг |
Звук и конструкция
| Мощность сабвуфера | 12 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 110 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Количество полос AC | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 102 мм |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB (для подключения к компьютеру), USB Type-C |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Основные характеристики
| Бренд | Яндекс |
| Линейка | Станция Мини |
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 12 Вт |
| Питание | 12 В, от электросети |
| Управление | кнопочное, сенсорное |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0007 м3 |