TENDA S108
Tenda S108 Мини-коммутатор Fast Ethernet с 8-портами
Описание
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор |
Коммутатор
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 1.6 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
Дополнительные характеристики
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000832 м3 |
