TP-LINK TD-W8961N
Подключение: ADSL, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 2, мощность передатчика: 20 дБм, TD-W8961N
Описание
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | ADSL, Ethernet RJ-45, SFP, SIM-карта |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
Функциональность
| Антенны | 2 внешн., 2 |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация |
| VPN | IPSec, L2TP, PPTP |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
Дополнительно
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительная информация | Мощность передатчика: 20 dBm; Коэффициент усиления внешней антенны: 5 dBi; Тип внешней антенны: несъемная; Поддержка Telnet; Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Поддержка VPN (VPN pass through); Web-интерфейс |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.005589 м3 |