TENDA AC8 v2.0 АС1200 черный
Двухдиапазонный гигабитный AC роутер, 1200Мбит, 4X5дБи антенны, MU-MIMO, Beamforming+, 1х1000Мбит/с WAN, 4x1000Мбит/с LAN, настройка и управление через APP, поддержка VPN сервера, WiFi по расписанию, режим экономиии энергии.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Tenda |
| Цвет товара | черный |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SFP |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2), ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), 5 (802.11ac), 4 (802.11n), 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
Функциональность
| Антенны | 4 внешн., 4, 4х внешние, несъемные |
| Функции и особенности | возможность установки вне помещения, крепление на стену, метод шифрования данных WEP, метод шифрования данных WPA, метод шифрования данных WPA2, поддержка IPv6, поддержка MIMO, режим моста, Интернет-фильтр, Круговая, Медиа-сервер, Одновременная работа в двух диапазонах, Принт-сервер, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация, DHCP-серверСтатическая маршрутизацияПоддержка Dynamic DNSNAT, DLNA, Поддержка VPN Pass-through, Статическая |
| VPN | IPSec, L2TP, PPTP |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 1000 МБит/ сек, 1000 Мбит/сек |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
Дополнительно
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 330 г |
| Дополнительная информация | коэффициент усиления внешней антенны: 6 dBi; гостевая сеть; поддержка MIM; поддержка WISP; несъемная внешняя антенна; Web-интерфейс |
| Срок службы | 3 г., При соблюдении условий эксплуатации, указанных производителем. |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00392 м3 |
