TENDA O1 белый
Tenda O1 Наружная точка доступа, 2,4 ГГц, до 300 Мбит/с, внутренняя антенна 1x8dBi, IP65, PoE, LAN 1x100 Мбит/с
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00189 м3 |
