TP-LINK Archer AX12 (AX1500)
[Сетевое оборудование] TP-Link Archer AX12 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AX1500
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (Wi-Fi 6), Wi-Fi 6 (802.11ax), ax Wi-Fi 6 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1201 Мбит/с |
Функциональность
| Функции и особенности | крепление на стену, Одновременная работа в двух диапазонах, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, SPI, межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация, DHCP-серверСтатическая маршрутизация |
| VPN | PPTP |
| Шифрование | WPA3 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
Дополнительно
| Дополнительная информация | роутер, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00552 м3 |
