TP-LINK TL-WA855RE
Wi-Fi 300Мбит/с, 802.11b/g/n. Расширение покрытия существующей сети Wi-Fi для быстрого и надёжного проводного и беспроводного подключения. Внешние антенны для более быстрого и надёжного Wi-Fi. Режим точки доступа создаёт новую точку доступа Wi-Fi. Быстрое расширение сети нажатием кнопки Range Extender. Настройка расписания питания для энергосбережения. Приложение Tether обеспечивает простое и удобное удалённое управление устройством. Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором
Описание
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | усилитель сигнала (репитер) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11b/g/n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
Функциональность
| Антенны | 2 внешн., 2 внешн |
| Функции и особенности | режим моста, режим репитера (повторителя) |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, DLNA |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с, 100, 100 Мбит/сек |
| Порты USB | нет |
Дополнительно
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 310 г |
| Дополнительная информация | расширение покрытия существующей сети Wi-Fi для быстрого и надёжного проводного и беспроводного подключения, , Внешние антенны для более быстрого и надёжного Wi-Fi, Режим точки доступа создаёт новую точку доступа Wi-Fi, Быстрое расширение сети нажатием кнопки Range Extender, Настройка расписания питания для энергосбережения, Приложение Tether обеспечивает простое и удобное удалённое управление устройством , Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес., гарантия от производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00144 м3 |
