TP-LINK TL-WR840N
Wi-Fi 300Mbps 802.11g/n, 4xLan 10/100, 1xWan 10/100. Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с – идеальный вариант для базовых и ресурсоёмких задач. Быстрая настройка защиты беспроводной сети одним нажатием кнопки WPS. Контроль пропускной способности по IP-адресу позволяет администратору назначать допустимую ширину канала для каждого компьютера. Беспроводной мост WDS позволяет увеличить зону стабильного покрытия беспроводной сети. Поддержка IGMP Proxy, режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для услуги IPTV без задержек
Описание
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SFP |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11n/b/g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
Функциональность
| Антенны | 2 внешн., 2 |
| Функции и особенности | крепление на стену, круговая, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация, DHCP-серверДемилитаризованная зона (DMZ)Поддержка VPN Pass-through, DHCP-серверСтатическая маршрутизацияПоддержка Dynamic DNSNATSPIДемилитаризованная зона (DMZ) |
| VPN | IPSec, L2TP, PPTP, VPN pass through |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 100 Мбит/сек |
| Порты USB | нет |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
Дополнительно
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | Мощность передатчика: 20 dBm; Гостевая сеть; Поддержка MIM; Тип внешней антенны: несъемная; Поддержка VPN (VPN pass through); Web-интерфейс |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003952 м3 |
