RITMIX RWA-120
Миниатюрный USB адаптер для ПК или ноутбука позволит подключить его к сети WiFi на частоте 2.4ГГц и создать высокоскоростное подключение до 150Мбит/с. Поддерживаются все версии Windows, не требуется установка драйверов.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ritmix |
| Цвет товара | black |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), 802.11b/g/n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |