| Тип | сетевой адаптер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/с |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2), ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), 802.11b/g/n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Функции и особенности | шифрование WEP, шифрование WPA, шифрование WPA2 |
| Стандарт USB | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 |
| Мощность передатчика | 20 дБм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительная информация | мощность передатчика: 20 dBm; совместимость с операционным системами Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Linux, Mac OS X 10.6~10.12 |