D-LINK DIR-615/Z1A N300 Black
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX Частоты Wi-Fi: 2.4 ГГц Стандарты Wi-Fi 802.11: Wi-Fi 1 (b), Wi-Fi 3 (g), Wi-Fi 4 (n) Класс Wi-Fi: N300 Порты: 10/100BASE-TX х 4 Антенны: 2х внешние, несъемные
Описание
Основные характеристики
| Бренд | D-Link |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
Функциональность
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |