ZTE MF79N USB Wi-Fi Firewall +Router , 2G/3G/4G , белый
Модем-Класс: 2G/3G/4G; Тип: внешний; Интерфейс: USB; Категория LTE: cat.4; Особенности: встроенный Wi-Fi, Цвет: белый.
Описание
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, внешний модем |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Стандарт USB (подключение адаптера) | 2.0 |
Функциональность
| Функции и особенности | возможность установки вне помещения, метод шифрования данных WEP, метод шифрования данных WPA, метод шифрования данных WPA2 |
| Маршрутизация | межсетевой экран (Firewall) |
| VPN | IPSec, L2TP, PPTP |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
Дополнительно
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 32 г |
| Дополнительная информация | поддержка карт MicroSD до 32Гб |
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000176 м3 |