TENDA 4G03
Tenda 4G03 Wi-Fi Роутер LTE/3G/4G CAT4, 802.11b/g/n, 2.4GHz:300Mbps
Описание
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 3G, 4G LTE |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
Функциональность
| Антенны | 4 внутр. |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS |
| VPN | L2TP, PPTP |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
Дополнительно
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 256 г |
| Дополнительная информация | антенны: 2 внутренние 4G/3G антенны, 2 внутренние Wi-Fi антенны; мощность передатчика: 20 dBm; кнопки: включение, WPS, сброс настроек; индикация: уровень сигнала, Wi-Fi, питание, LAN, интернет |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес., Гарантия производителя |
Умный дом
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 0.7 кг |
