POCKETBOOK 629 Verse Bright Blue (PB629-2-WW)
Диагональ 6" Разрешение дисплея 1024x758 Беспроводная связь Wi-Fi Конструктивные особенности встроенная подсветка, сенсорный дисплей Комплектация стандартная Дополнительные функции Блокнот, Встроенный браузер, Игры, Календарь Память Объем оперативной памяти 512 МБ Объем встроенной памяти 8 ГБ Поддержка карт памяти microSD Емкость аккумулятора 1500 мА ч Продолжительность автономной работы 8000 страниц
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PocketBook |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6" |
| Разрешение дисплея | 1024x758 |
| Разрешение | 300 ppi |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Степень защиты | IPX8 |
| Конструктивные особенности | встроенная подсветка, сенсорный дисплей |
| Комплектация | стандартная |
| Дополнительные функции | Блокнот, Встроенный браузер, Игры, Календарь |
Память
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Продолжительность автономной работы | 8000 страниц |
Поддержка форматов
| Форматы книг и документов | AZW, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPub, FB2, FB2.zip, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, HTM |
| Мультимедийные форматы | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
Габариты и вес
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 182 г |
| Дополнительная информация | Зарядка от USB порта. Отличное сочетание комфорта и стиля. Технология SmartLight. Поддержка 25 форматов. Месяц чтения без подзарядки. Операционная система - Linux 3.10.65. Максимальная емкость карты памяти - 128 ГБ. |
Дополнительно
| Время работы, число страниц | 10000 |
| Макс. объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название серии | pocketbook |
| Операционная система | Другая |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Плотность пикселей, ppi | 212 |
| Размеры, мм | 108×156×7,6 |
| Разъем | microUSB |
| Тип | Электронная книга |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000468 м3 |
