PERFEO (PF_C3319) AA2850MAH/4BL+ BOX Аккумулятор Пластик
Никель-металлогидридные аккумуляторы Perfeo прекрасно работают в современных цифровых устройствах с большими токами потребления (фотоаппараты, детские игрушки, плееры). Тип аккумулятора Никель-металлогидридный. Группа Rechargeable Типоразмер AA Номинальное напряжение 1,2 B Емкость 2850 mAh Вид упаковки Пластиковый блистер В упаковке (шт.) 2 В коробке (шт.) 40 В мастер картоне (шт.) 240
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Типоразмер производителя | AA |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 2850 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.033 кг |
| Объём | 0.000204 м3 |