SMARTBUY (SBHC-505) ЗУ для Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов 505
Зарядное устройство для Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов Smartbuy 505 автоматическое. Предназначено только для использования с цилиндрическими Ni-MH, Ni-Cd аккумуляторами. Легкое и компактное зарядное устройство. Одновременная зарядка 2-х или 4-х аккумуляторов р
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd, Ni-Mh |
| Типоразмер аккумуляторов | AA |
| Количество мест для аккумуляторов | 4 |
| Количество каналов зарядки | 2 |
| Питание | от сети |
| Максимальный ток заряда | 200 мА |
| Особенности | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Защита от перегрузки по току |
| Дополнительная информация | документация |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19.1 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 5.2 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Объём | 0.001052 м3 |