REXANT (30-2035) 18650 ВЫСОКОЕМКОСТНЫЙ АККУМУЛЯТОР UNPROTECTED 20 А LI-ION 3000 MAH, 3.7 В
Литий-ионный аккумулятор предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением.; Характеристики:; Без эффекта памяти; Защита от чрезмерного заряда/разряда: нет; Электрохимическая система: литий-ионные (INR) LiNiMnCoO2; Типоразмер: 18650; Емкость: 3000 mAh; Напряжение: 3,7 В
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 (168A) |
| Типоразмер производителя | 18650 |
| Технология | Li-Ion |
| Емкость | 3000 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 3.7 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.051 кг |
| Объём | 0.008993 м3 |