CAMELION (8181) BC-1001A TITANIUM (BC-1001A, ЗУ для 2хAA, AAA или 1X9V, 200мА, складная вилка, таймер )
CAMELION BC-1001A TITANIUM (BC-1001A, ЗУ для 2хAA, AAA или 1X9V, 200мА, складная вилка, таймер ) Зарядное устройство Camelion BC-1001A для 1-2 шт аккумуляторов АА/ААА или 1 шт Крона 9В. Складная вилка, таймер и индикатор заряда. Ток заряда - 200 мА, питание от сети 100-240 В. Защита от короткого замыкания и неправильной установки. Срок службы 5 лет. Гарантийный период 1 год.
Описание
Общие характеристики
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Типоразмер аккумуляторов | AA, AAA |
| Бренд | Camelion |
| Количество мест для аккумуляторов | 4 |
| Питание | от сети |
| Максимальный ток заряда | 200 мА |
| Особенности | защита от короткого замыкания, защита от переполюсовки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00064 м3 |