CAMELION (3510) AA-1500MAH NI-MH BL-2 (NH-AA1500BP2, аккумулятор,1.2В)
CAMELION AA-1500MAH NI-MH BL-2 (NH-AA1500BP2, аккумулятор,1.2В) Аккумулятор Camelion NH-AA1500BP2, напряжение 1,2В, емкость 1500мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x15 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6), Double cylinder flat pack / CR-V3 / 2CR5 / CR-P2 |
| Типоразмер производителя | AA |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 1500 мА·ч |
| Количество циклов заряда | 1000 |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Особенности | Без защиты |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |