КОСМОС KOC703USB
Зарядное устройство KOC703USB для Li-Ion аккумуляторов питание от USB шнур. "Умное зарядное устройство" с Автоотключением. Время заряда зависит от ёмкости аккумулятора. Раздвижные слоты совместимы с любыми типоразмерами цилиндрических литий-ионных аккумуляторов, которые часто используются в фонарях или вейп-испарителях. Заряжает 1-4 шт. 16340/17335/18490/18650/20700. Слим-Дизайн: удобно класть в сумку для ноутбука. Не занимает розетку, легко подключить к ноутбуку или к адаптеру зарядки телефона.
Описание
Общие характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумуляторов | 14500, 18650 |
| Количество мест для аккумуляторов | 4 |
| Количество каналов зарядки | 4 |
| Питание | USB 5 В |
| Особенности | быстрая зарядка, встроенный дисплей, защита от перегрева, защита от переполюсовки, подвижный контакт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.002016 м3 |