СПУТНИК Аккумулятор NI-MH HR6 2500 MAH
Типоразмер -AA/пальчиковая(R6; LR6; FR6) Тип аккумулятора Ni-Mh Напряжение, В 1.2 Емкость аккумулятора, мА*ч 2500 Размер блистера - 90x117x15мм Количество на блистере- 2шт Вес нетто, 0,03кг
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Типоразмер производителя | HR6 |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 2500 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Особенности | отсутствует эффект памяти |
| Дополнительная информация | аккумуляторы предварительно заряжены |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00035 м3 |