PERFEO (PF-5035) AA2700MAH-4BL+BOX
Аккумулятор никель-металлогидридный, номинальное напряжение - 1,2 B, емкость - 2700 mAh, вид упаковки - блистер, применение - фотоаппараты, плееры, детские игрушки и пр. энергоемкие устройства.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 2700 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Дополнительная информация | пластиковый бокс в комплекте |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 31 дн. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 1.0E-5 м3 |