SMARTBUY (SBBR-3A02BL600) 600 mAh
Аккумуляторы никель-металлогидридные, емкость - 600 mAh ,напряжение - 1.2V, типоразмер - ААА, емкость аккумулятора, приминение: часы, радиоприемники, пульты ДУ, плееры, диктофоны, электробритвы / фотоаппараты, фонари, радиостанции и пр.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400) |
| Типоразмер производителя | AAA |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 600 мА·ч |
| Количество циклов заряда | 1000 |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Особенности | Без защиты |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.005 кг |
| Объём | 4.0E-6 м3 |