PERFEO (PF-4161) AAA800MAH-2BL
Аккумулятор никель-металлогидридный, номинальное напряжение - 1,2 B, емкость - 800 mAh, вид упаковки - блистер, применение - фотоаппараты, плееры, детские игрушки и пр. энергоемкие устройства.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400), AAA R03, LR03, FR03, HR03, ZR03 |
| Типоразмер производителя | AAA |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 800 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 31 дн. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 1.2E-5 м3 |