PERFEO (PF-4157) AA2500MAH-2BL
Аккумулятор никель-металлогидридный, номинальное напряжение - 1,2 B, емкость - 2500 mAh, вид упаковки - блистер, применение - фотоаппараты, плееры, детские игрушки и пр. энергоемкие устройства.
Описание
Характеристики
| Бренд | Perfeo |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6), AA/пальчиковая(R6 |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 2500 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |