PERFEO (PF-4158) AA2100MAH-2BL
Аккумулятор никель-металлогидридный, номинальное напряжение - 1,2 B, емкость - 2100 mAh, вид упаковки - блистер, применение - фотоаппараты, плееры, детские игрушки и пр. энергоемкие устройства.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 4 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6), AA R6, LR6, FR6, HR6, ZR6 |
| Типоразмер производителя | AA |
| Технология | Ni-Mh |
| Емкость | 2100 мА·ч |
| Количество циклов заряда | 1000 |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Особенности | Без защиты |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.032 кг |
| Объём | 0.000216 м3 |