MORE CHOICE (4620202550576) PB22-30 с кабелем 2USB 2.1A - 30000mAh черный
Внешний аккумулятор More Choice PB22-30 идеально подходит для техкто всегда в движении и должны оставаться на связи. Аккумулятор оснащен четырмяпортами : USB, micro, Type-c, lighting. Таук же у данной мделумимеются четыре встроенные кабеля: USB, micro, Type-c, lighting. Внешний аккумулятор имеет несколько систем иентеоектуальной защиты: оот перегрева, перезаряда и скачков напряжения. Аккумулятор выполнен из высококачественных материалов, которые способны выдердать падение и скачки напряжения. Led-экран всегда покажет уровень заряда вашего внешнего аккумулятора.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | More choice |
| Цвет товара | черный |
| Тип упаковки | коробка |
| Емкость | 30000 мА·ч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Особенности | индикатор заряда |
Вход/выход
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Выходные разъемы | Lightning, USB Type-A x 2, USB Type-C, micro USB |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 3 | 5 В |
| Выходной ток 3 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 4 | 5 В |
| Выходной ток 4 | 2.1 А |
| Макс. выходное напряжение | 5 В |
Аккумулятор
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время зарядки | 12 ч |
Дополнительно
| Защита | от перегрева |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес | 606 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |