MORE CHOICE (4620202550491) PB19-05 2USB 2.1A - 5000mAh черный
Внешний аккумулятор More Choice PB19-05 незаменимое компактное устройство не занимающее много места, с помощью которого можно подзарядить ваш гаджет в любой момет и в любом мест. Отлично подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Устройство подходит для подзарядки мобильного устройства, планшета, плеера. Внешний аккумулятор имеет несколько систем интеоектуальной защиты: от перегрева и от скачков напряжения. Аккумулятор выполнен из высококачественнх материалов, которые способны выдержать падения и перепады температуры. Led-дисплей всегда показывает уровень заряда внешнего аккумулятора, что позволит не упустить момент, когда аккумулятор требуется подзарядить.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | More choice |
| Цвет товара | белый |
| Тип упаковки | коробка |
| Емкость | 5000 мА·ч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Особенности | индикатор заряда |
Вход/выход
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2.1 А |
| Макс. выходное напряжение | 5 В |
Аккумулятор
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время зарядки | 5 ч |
Дополнительно
| Защита | от перегрева |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Комплектация | Внешний аккумулятор, кабель Type-C, Led-лампа, инструкция и буклет. |
| Вес | 122 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00016 м3 |