HOCO (6931474795793) J111B White 30000mAh 2USB
Элегантный и практичный универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 30000mAh и максимальным выходных током 2A. Благодаря наличию двух USB-разъемов вы сможете одновременно заряжать несколько устройств. Светодиодный индикатор позволит отслеживать актуальный уровень заряда аккумулятора. Предназначен для заряда батареи и дополнительного питания смартфонов, планшетов, наушников, фитнес-трекеров и других устройств с поддержкой зарядки через USB. Портативный аккумулятор оснащен высококачественной литий-полимерной батареей, а корпус выполнен из огнестойкого ABS-пластика + PC. Практичный и тактильно приятный закругленный корпус из качественного пластика, который удобно держать в руке и брать с собой. Вес: 555 г. Выполнен в двух цветах.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | обычный |
| Емкость | 30000 мА·ч |
Вход/выход
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2, USB Type-C, micro USB |
| Макс. выходной ток | 2 А |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5.2 см |
| Ширина | 9.9 см |
| Высота | 17.6 см |
| Вес | 0.604 кг |
| Объём | 0.000906 м3 |